Среда, 24 апреля, 2024

Обращение

Лента новостей

В то время как наша страна- Республика Молдова находится на пути к разрешению важных исторических событий, мы Совет Союза Офицеров Рышканского района, выражаем полную поддержку всенародно избранному Президенту Республики Молдова – Игорю Николаевичу Додону, демократически избранному 24 февраля 2019 года.

Депутаты 10 созыва Парламента Республики Молдова в лице партии ПСРМ и избирательный блок ACUM , состоящий из партии «Платформа Достоинство и Правда» и партии «Действие и солидарность» взяли на себя высокую государственную ответственность и избрали Председателем Парламента Республики Молдова – Зинаиду Гречаный , Председателем Правительства – Майю Санду.

Избрание руководителей высших органов Республики Молдова большинством депутатов Парламента стало свидетельством деятельности Высшего Законодательного органа государства – Парламента Республики Молдова.

Мы обращаемся к гражданам Республики Молдова, ветеранам войны и труда, ветеранам вооружённых сил и силовых структур исходя из сложившейся в Молдове ситуации и необходимости её коренного изменения выразить свою полную поддержку Президенту Республики Молдова, Верховному главнокомандующему Игорю Додону, Парламенту Республики Молдова в лице председателя парламента – Зинаиды Гречаный , и председателя правительства – Майе Санду.

Обязуемся, уважать положения Конституции Республики Молдова , а так же законодательные и нормативные акты, утверждённые новым парламентским большинством и правительством.

Общество Союза Офицеров Рышканского района
Общество ветеранов ВОВ и труда района Рышканы
Совет ветеранов Приднестровского конфликта
Совет ветеранов Афганистана
Совет ветеранов Чернобыля

Комментарии Facebook
Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропустите

Недавние публикации