Пятница, 19 апреля, 2024

19 октября сего года состоится собрание Республиканского совета СОРМ

Лента новостей

19 октября сего года состоится собрание Республиканского совета Союза офицеров Республики Молдова, посвящённое 20 годовщине образования этой патриотической общественной организации.

Главной целью, которую перед собой изначально поставил Союз офицеров было всемерное содействие делу сохранения и развития славных традиций связанных с воспитанием чувств истинного патриотизма и любви к своей Родине, готовности служить ей верой и правдой.

Основополагающей Задачей Союза всегда была и остается активная работа по отстаиванию государственности, независимости и суверенитета Молдовы, всесторонняя деятельность по защите прав всех тех, кто носит погоны или находится в запасе, кто демонстрировал и демонстрирует исключительную ответственность за судьбу отечества.

Сегодня Союз офицеров — это мощное патриотическое в формирование офицеров всех родов войск, всех силовых структур, поддерживающее президента Республики Молдова, главнокомандующего вооруженными силами страны Игоря Николаевича Додона, который прилагает огромные усилия направленные на консолидацию всех жителей Республики, независимо от их национальной принадлежности, вероисповедания и социального положения на принципах социальной справедливости, высоких моральных и нравственных устоев.

Союз офицеров будет и впредь заботиться о чаяниях ветеранов вооруженных сил, всё делать для того, чтобы молодежь всегда помнила, что только старание и труды во благо Отчизны увенчаются добрыми плодами для всего молдавского народа, его процветания и благополучия.

Исполнительный Комитет Союза офицеров Республики Молдова 

Комментарии Facebook

Не пропустите

Недавние публикации