Четверг, 28 марта, 2024

Лента новостей

Люди, укравшие миллиард, опять рвутся к власти, призывают к дестабилизации в стране и вводят в заблуждение ветеранов армии и военизированных структур

Генералу Виктору Гайчуку впервые в истории Молдовы удалось объединить усилия государственных органов в решении проблем ветеранов. Приняты важные решения о дополнительных льготах. В трудные для всей страны дни борьбы с эпидемией коронавируса и экономическим кризисом, руководство страны разработало специальную программу помощи ветеранам и нашло под нее деньги.

Благодаря Виктору Гайчуку и его товарищам по Союзу офицеров именно этот президент — Игорь Додон, и это правительство Иона Кику, реально занимаются разрешением накопившийся проблем в этой сфере.

Любые призывы к дестабилизации ситуации в стране, несанкционированным митингам могут привести только к ухудшению ситуации, и играют на руку определенным политическим силам, которые раньше украли у народа миллиард долларов, а сейчас опять рвутся к власти, вводя в заблуждение ветеранов армии и военизированных структур.

Абсолютное большинство членов ветеранских организаций не поддерживают никаких несанкционированных антиправительственных протестов и акций. Мы верим в то, что президент и правительство выполнят все обещанное в полном объеме. Мы верим нашим руководителям ветеранских офицерских объединений.

Борис Шаповалов
Борис Шаповалов
Историк, политолог, доктор философии, член Союза офицеров и Национального Координационного Комитета «Победа»
Комментарии Facebook

Не пропустите

Недавние публикации