Понедельник, 25 марта, 2024

Обращение

Лента новостей

Исполнительного Комитета Союза офицеров Республики Молдова к Ветеранам Вооружённых сил и Правоохранительных органов , ко всем патриотам присягавшим верой и правдой служить своему отечеству.

Уважаемые соотечественники, боевые друзья и соратники!

Сегодня наша страна — Республика Молдова на пути к разрешению важных исторических событий. Депутаты 10 созыва Парламента Республики Молдова в лице партии ПСРМ и АКУМ взяли на себя высокую государственную ответственность и избрали Председателем Парламента РМ – Зинаиду Гречаный, Председателем Правительства Майю Санду. Избрание руководителей высших органов Республики Молдова большинством депутатов Парламента стало свидетельством деятельности Высшего Законодательного органа государства- Парламента Республики Молдова.

Всенародно избранный Президент Республики Молдова, Игорь Николаевич Додон, поддержал законные решения парламента Республики Молдова 10 созыва.

Исполнительный комитет Союза офицеров Республики Молдова выражает полную поддержку Президенту Республики Молдова Игорю Николаевичу Додон в его стойкой и последовательной деятельности направленной на соблюдение конституционных норм и законов .

Мы обращаемся к гражданам Республики Молдова, ветеранам войны и труда, ветеранам вооружённых сил и силовых структур исходя из сложившейся в Молдове ситуации и необходимости её коренного изменения выразить свою полную поддержку Президенту Республики Молдова, Верховному главнокомандующему Игорю Додон, Парламенту Республики Молдова в лице председателя парламента – Зинаиды Гречаный, и председателю правительства – Майе Санду.

Мы уверены, что их искреннее желание и стремление защитить Молдавскую государственность, обеспечить стабильность и согласие в обществе,  позволит Молдове стать страной процветающей и свободной.

Исполнительный Комитет Союза офицеров Республики Молдова.

10 июня 2019 года.

Комментарии Facebook

Не пропустите

Недавние публикации