Воскресенье, 17 марта, 2024

Соболезнования по случаю смерти Рвачева Василия Михайловича

Лента новостей

Памяти товарища и друга. Ветераны Великой Отечественной Войны и Вооруженных сил, Совет организации Союза Офицеров Республики Молдова сектора Ботаника с глубоким прискорбием извещают, что 14 января с.г. на 95-м году жизни скончался участник Великой Отечественной Войны, кавалер Ордена Республики, член Союза Офицеров РМ — Рвачев Василий Михайлович.

Все кому довелось служить и трудиться с Василием Михайловичем отмечают его решительность, принципиальность и трудолюбие, его стремление быть полезным обществу, желание внести свой вклад в воспитание патриотов Молдовы, его такие прекрасные человеческие качества как доброжелательность, отзывчивость и сопричастность в отношениях с людьми.

Светлая память о Василии Михайловиче навсегда сохранится в сердцах всех тех кто знал этого замечательного офицера и человека.

Друзья, члены Совета организации СОРМ сектора Ботаника выражают свои искренние соболезнования родным и близким в связи с тяжелой утратой.

Иванов Ц.Ф., Липский О.П., Лабунец А.В., Долгов Е.А., Борта А.С., Ботя В.Г., Бутнару К.Л., Шаповалов Б.А., Витнянский Ю.И., Спатару А.К., Кенчу Д.А., Дрововозов С.В

Комментарии Facebook

Не пропустите

Недавние публикации