Суббота, 13 апреля, 2024

Поздравление с Днем рождения Бориса Андреевича Шаповалова

Уважаемый Борис Андреевич,

Исполком Союза офицеров Республики Молдова с глубоким чувством уважения, искренне и сердечно поздравляет Вас, нашего верного друга, соратника и единомышленника с Днем рождения.

Желаем Вам, дорогой Борис Андреевич, доброго здоровья, счастливого долголетия, благополучия в доме и семье, дальнейших успехов и творческих удач в Вашей многосторонней и многогранной деятельности во благо нашей страны.

С одобрением и признательностью мы отмечаем Ваш по истине неоценимый вклад в развитие и активизацию деятельности Союза офицеров по воспитанию молодежи, по оказанию помощи и поддержки ветеранам Вооруженных сил.

Примите нашу особую благодарность за вашу принципиальность и бескомпромиссность в отстаивании всей правды о великой Победе народов Советского Союза над фашистской Германией.

В своих книгах, публикациях, выступлениях по радио и на телевидении Вы, талантливый публицист и писатель, смело и решительно отстаиваете необходимость строгого соблюдения важнейших конституционных положений о независимости, суверенитете и государственности Молдовы.

Мы ценим и благодарны Вам за Ваш труд и те огромные усилия которые Вы прилагаете, чтобы наша Родина стала действительно свободной и защищенной.

Пусть и дальше Бог помогает Вам осуществлять эти исключительно важные человеческие устремления!

 

С уважением,

Исполком Союза офицеров Республики Молдова

Наши именинники