Пятница, 19 апреля, 2024

Поздравление Гладкова Павла Васильевича со 101-летием

Уважаемый Павел Васильевич, Совет организации Союза офицеров Республики Молдова сектора Ботаника мун. Кишинев с чувством сердечной благодарности, почтения и искренней признательности поздравляет Вас, человека, являющегося для нас примером доблестного офицера, мудрого нашего старейшины и наставника, с замечательным событием в Вашей жизни — 101-ой годовщиной со дня рождения!

Желаем Вам, дорогой Павел Васильевич, самого доброго здоровья, во всем благополучия, мира в душе и радости в семье. Вы для нас, посвятивших себя службе своему Отечеству, есть и всегда будете образцом воина патриота, который в годы тяжелейших испытаний Великой Отечественной войны прошли славный боевой путь, проявляя героизм и отвагу в жестоких сражениях с ненавистным врагом — гитлеровскими захватчиками.

Мы ценим, уважаемый Павел Васильевич, Ваш огромный вклад в очень важную работу, касающуюся воспитания новых поколений молодежи на славных примерах тех, кто все делал для того, чтобы наша Родина была страной свободной и процветающей. Именно за этот благородный труд Вы удостоены высшей награды Молдовы-ОРДЕНА РЕСПУБЛИКИ.

Мы заверяем Вас, Павел Васильевич, что учась Вашей принципиальности, Вашему оптимизму и жизнелюбию будем верой и правдой служить своему народу, защищать независимость и суверенитет нашего государства.

 

 

Дай Вам Бог всего наилучшего!

Совет организации Союза офицеров Р.М.

Наши именинники