Воскресенье, 17 марта, 2024

Поздравления Борису Андреевичу Шаповалову

Уважаемый БОРИС АНДРЕЕВИЧ!

С большим удовольствием и радостью взял на себя приятную миссию от себя лично и от всего состава организации Союза офицеров Р.М. сектора Ботаника чистосердечно поздравить ВАС — нашего друга, соратника и единомышленника с Днем ВАШЕГО рождения! Искренне, от всей души, желаем ВАМ, дорогой БОРИС АНДРЕЕВИЧ, доброго здоровья и счастливого долголетия, благополучия в доме и семье, успехов и творческих удач в ВАШЕЙ многосторонней и многогранной деятельности во благо нашей страны!

С одобрением и признательностью мы отмечаем ВАШ огромный вклад в развитие и активизацию работы организации СОРМ сектора Ботаника по воспитанию молодежи на славных традициях молдавского народа, по популяризации профессии воина — защитника отечества по оказанию помощи и поддержки ветеранам войны и вооруженных сил.

Примите нашу особую благодарность за ВАШУ принципиальность и бескомпромиссность в отстаивании всей настоящей правды о 2-й Мировой войне, о Великой Победе Советского народа над фашисткой Германией. В своих книгах, публикациях, выступлениях по радио и телевидению ВЫ достоверно раскрываете суть и значение тех исторических событий, смело и аргументированно развенчиваете псевдоученых фальсификаторов, пытающихся принизить роль и значение победоносной КРАСНОЙ АРМИИ в освобождении народов Европы от чумы 20-го века!

Так держать и дальше! Мы рядом, мы с ВАМИ!

Наши именинники