Суббота, 23 марта, 2024

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С наступающим 2022 — Новым Годом, офицеров, ветеранов и членов Союза офицеров Республики Молдова.

Лента новостей

Уважаемые офицеры, друзья, соратники, однополчане!

От имени Исполнительного Комитета, Союза Офицеров Республики Молдова, Поздравляем Вас с Новым Годом — 2022 годом. Союз Офицеров Молдовы объединяет в своих рядах офицеров запаса и резерва вооружённых сил, полиции, пограничников, карабинеров и других специальных структур. Все офицеры, независимо от времени и места службы выполняли важную функцию — честно защищали интересы Родины.

Члены Союза офицеров всегда руководствуются в своей деятельности Уставом, Конституцией и основными законами страны: где основными нормами являются: государственность, нейтралитет, молдавская идентичность, сильная экономика, защита православия и традиций народа, ре-интеграция страны, социальная справедливость, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к своей Родине. И эта программа понятна многим порядочным согражданам, патриотам земли молдавской, и поддерживается ими.

Мы благодарим Вам, за сохранение и развитие традиций Вооруженных Сил, примерное служение Родине и верность присяге, защиту прав и свободы граждан, суверенитета и независимости Республики Молдова. Непосредственное активное участие на благо служению отечеству, преданности и проявление мужского характера, глубокое понимания в деятельности и развитии нашего общества.

Также, примерным доказательством в организации мероприятий в составе Союза Офицеров РМ, большой вклад в воспитании молодежи в духе патриотизма и поддержания духовных и моральных ценностей офицеров, ветеранов и военных пенсионеров.

2021 год — был юбилейным годом 22-летия с момента основания Союза Офицеров Республики Молдова, и было уделено по нашим возможностям внимание офицерам, ветераном, пенсионерам армии и правовых органам. Проделано много общественной работы, оказано моральная поддержка и материальная помощь, изданы книги и брошюры, организовали тематические вечера и конференции, приняли самое активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий во всех населённых пунктах страны.

Желаем Вам товарищи Офицеры в Новом Году — 2022, здоровья, благополучия, мира в душе, счастья в личной жизни, оптимизма и реализации новых верных национальных идей, в целях поднятия престижа офицерской службы в нашей стране — Республики Молдова.

Исполнительного Комитета, Союза Офицеров Республики Молдова

Комментарии Facebook

Не пропустите

Недавние публикации